воскресенье, 10 июля 2016 г.

обложка на паспорт "механика совы"


Доброе утро! на 9 этапе марафона паспортных обложек в блоге "Доступный скрап" ОЭ: серый цвет+шестеренки, и у меня новая совиная обложка. В этот раз сова как в том анекдоте, и умная, и красивая) Сидит среди книг на фоне текста из толкового словаря в модном стимпанковом цилиндре и в монокле, а в совиной голове крутятся шестеренки, переваривают свежепрочитанную информацию, щелкает что-то, осмысляется) Четко отлаженный механизм)



участвую в задании блога Paper Story "Спокойствие, только спокойствие!" - сделать любую скрап-работу, вдохновившись вашим способом находить спокойствие.
Мой любимый способ расслабиться и отдохнуть - конечно же что-нибудь почитать! чтение блогов или журналов тоже отвлекает от суеты, но лучше всего настоящие бумажные книги. Что-то интересное, или что-то полезное - неважно, люблю с увлекательной книжкой в хорошую погоду посидеть на природе, дышать воздухом и шуршать страницами - абсолютный релакс) Хватает всего часа такого отдыха - и я вновь полна сил и желания действовать!


6 комментариев:

  1. Классно, Наташ! Смысловая такая обложка получилась! Я тоже люблю книги, особенно бумажные и почитать:))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная сова, обложка просто чудо! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная сова! И столько шестерёнок. Спасибо, что творите с Доступным скрапом

    ОтветитьУдалить
  4. Сова классная, очень красивая обложка! Спасибо от блога "Доступный скрап".

    ОтветитьУдалить