четверг, 30 ноября 2017 г.

открытка с фоном из Distress Oxide


Всем привет! в блоге "Творить.Учиться.Любить" вышло задание "Стиль Clean and Simple", по нему сделала открытку, в которой для фона использовала новые чернильные подушечки Distress Oxide от Ranger, очень интересный продукт - есть где разгуляться фантазии!) Они одновременно и водорастворимые, и пигментные - что дает возможность делать интересные фоны, в которых чернила "окисляются" при взаимодействии с водой, а после использовать те же самые подушечки для штампинга поверх фона!


Фоновые кляксы делала при помощи пленки - нанесла на нее чернила, побрызгала их водой и несколько раз приложила фон. А на уже просушенный фон еще раз немного накапала воды поверх - получились вот такие пятнышки и кляксы:


В этой открытке я использовала два цвета Distress Oxide - Lucky Clover (цвет зеленого клевера) и Wilted Violet (фиалковый), для основы открытки взяла кардсток Изумрудный - его цвет отлично подошел к цвету чернил. Фон приподняла над основой на пивном картоне, нанесла поверх штампы в виде перышка и штамп-надпись, и добавила несколько дотс чуть более светлого оттенка для акцентов.


участвую в заданиях:

- "Кляксы / Blur" в блоге "Cherrylana designs"
- "Українські художники. Марчук" - мои 5 элементов - перышки.

   

4 комментария:

  1. Очень красивая открытка, живая. Спасибо за участие в задании от блога Art Club UA.

    ОтветитьУдалить
  2. Яскраво і чарівно) Дякуємо від ART Club UA!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная открытка и такая приятная палитра! Спасибо, Наталья, что вдохновляетесь и творите вместе с Cherrylana Designs!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный эффект и палитра!
    Спасибо от Cherrylana designs и Арт Клуба!

    ОтветитьУдалить